Семинары

1.Счастливы вместе(как найти пару ,если ее нет и сохранить гармонию- если она есть.)

Плохо человеку, когда он один… Но неудачный выбор пары иногда даже хуже, чем одиночество. Как понять, кто и что  нужно именно ТЕБЕ? Что делать, когда понял? В чем причина прежних неудачных отношений? Разбираемся, убираем причины неудач,  «заказываем» желаемое и получаем «заказанное».
Длительность 6 часов. Для мужчин и женщин. Опыт проведения: 6 лет в 30 городах мира. Результат у 80 %.
2. Анатомия конфликта(как разрешить конфликт без участия второй стороны).
Живя в социуме, вряд ли кому удается полностью оградить себя от конфликтов. Даже олимпийское спокойствие не гарантия, что вы не будете втянуты в конфликт против вашего желания. Но конфликтными ситуациями  можно управлять. Вы научитесь понимать истинные причины конфликтов, выходить из конфликта без потерь, а так же предотвращать их возникновение.
Длительность 4 часа. Для мужчин и женщин. Опыт проведения: 6 лет в 30 городах мира. Результат у 80 %.
3.Стратегия профессионального роста (Какая работа вам нужна и как ее получить).
Зачем я пришел на эту землю? Какой у меня талант, призвание? Определяем, находим оптимальную именно для Вас  сферу приложения своих сил.
Отныне работа это не место, куда ходят, а процесс, доставляющий радость, за который платят деньги.
Резюме – как сделать, чтобы позвали. Собеседование – как сделать, чтобы взяли.
Длительность 6 часов. Для мужчин и женщин. Опыт проведения: 6 лет в 30 городах мира. Результат у всех всегда.
4.Административный ресурс(Связи решают все. Как сделать, чтобы они работали на нас).
Какой бы ступени развития мы не достигли в своих делах, всегда встает вопрос о расширении сферы нашей деятельности.Для этого надо провести анализ своих ресурсов. В том числе административного. Семинар поможет определиться с целью – (какую нишу мы хотим занять) и результатами (что в итоге). Вы сможете взглянуть на ваше ближнее и дальнее окружение по-новому, и с удивлением заметите, сколько интересных и полезных людей находится вокруг Вас. Перестанут возникать вопросы к кому обратиться с той или иной просьбой, где отдохнуть, кого пригласить на праздник. И, самое главное, часто даже не потребуется просить о чем-то, оно и так будет сделано.
Длительность 4 часа. Для мужчин и женщин. Опыт проведения: 6 лет в 30 городах мира. Результат у всех всегда.
5.Стратегия жизни
Вы никогда не задумывались, кем и каким вы хотите видеть себя в 60 лет?
Надоедливой старухой (стариком), от которых отмахиваются дети, спихивающие на вас посуду, детей, уборку или  уважаемым профессионалом, признанным, богатым, решающим интересные именно вам задачи, достигшим гармонии в личной и общественной жизни?
Есть ли у вас Стратегическая Цель? Кто-то видит себя признанным художником, кто-то хозяйкой гостиницы у моря…Кто-то счастливой женой и матерью. Все события своей сегодняшней жизни мы можем и должны рассматривать с точки зрения движения к этой цели.И тогда поиск работы превращается в увлекательный процесс поиска нужного для достижения цели. Тоже самое происходит и в других сферах жизни.
Строим линию жизни. Определяем родительские программы, мешающие нам, заменяем на свои. Прорабатываем ресурсы, страхи, пути и возможности. Жизнь становится осмысленной и каждый шаг – приближает к цели.

Длительность 10 часов. Для мужчин и женщин. Опыт проведения: 5 лет, в том числе среди профессионалов, психологов, тренеров и т.д. в 30 городах мира. Результат у всех всегда.
6.Семинар для женщин
Наверное, и вы иногда удивлялись, почему одна девушка всегда в тени, несмотря на внешнюю красоту,  а другая, ничем внешне не примечательная сразу оказывается в центре внимания. Секрет – во внутреннем ощущении себя. Семинар даст вам возможность обрести внутреннюю гармонию, что незамедлительно скажется на вашем внешнем виде и восприятии вас окружающими. Вы обретете гибкость, грациозность,  легкость движений независимо от ваших параметров и веса. Изчезнут  внутренние блокировки. Вы научитесь правильно пользоваться  женской энергетикой,  и с этого момента в любой толпе будете заметны и привлекательны для лиц противоположного пола.
Длительность 4 часа. Для женщин. Опыт проведения: 5 лет в 30 городах мира. Результат у всех всегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий