Видео

Видеоприглашение на семинар "Стратегия профессионального роста". Старший преподаватель системы ДЭИР Рекунова Елена Владиславовна рассказывает о семинаре, на котором идет речь о том, как понять, какая работа вам нужна, как ее получить. Как найти призвание. Определить цель жизни. Энергоинформационные приемы при составлении резюме и на собеседовании.

Видеоприглашение на семинар "Админастративный ресурс. Повышение социальной эффективности". Старший преподаватель системы ДЭИР Рекунова Елена Владиславовна рассказывает о семинаре. В современном мире связи решают всё. Как сделать, чтобы они работали на вас?

Видеоприглашение на клубное занятие "Три пространства". Старший преподаватель системы ДЭИР Рекунова Елена Владиславовна приглашает на занятие о трех пространствах: объективном, субъективном и виртуальном, которые доступны нашему сознанию. Что такое эти три пространства? Где они находятся, как в них течёт время, как с ними работать?

Видеоприглашение на семинар "Деньги и карма". Старший преподаватель системы ДЭИР Рекунова Елена Владиславовна рассказывает о семинаре, о проблемах с деньгами, которые родом из детства, о необходимости найти корни, ствол и ветки кармического "дерева".

Видеоприглашение на семинар "Чистка матрицы души". Старший преподаватель системы ДЭИР Рекунова Елена Владиславовна рассказывает о семинаре. Последствия травм внутриутробного периода и раннего детства оказывают влияние на всю оставшуюся жизнь человека. Освободиться от этого влияния, снять груз эмоциональных проблем поможет техника семинара.

1 комментарий: